• 7 апреля 2016, четверг
  • Москва, м. Парк культуры, 2-ой Неопалимовский переулок, д.7.

Игра в жизни и на сцене (авторский тренинг)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Игра в Жизни и на Сцене
2941 день назад
7 апреля 2016 c 19:30 до 22:30
Москва
м. Парк культуры, 2-ой Неопалимовский переулок, д.7.

Импровизация и актерское мастерство — как способ трансформировать свою жизнь. Наш тренинг нацелен на то, что бы привнести легкое отношение к жизни, легко вылезать из страданий, меньше изнурять себя потоками мыслей, отпустить себя на сцену жизни без препятствующих комплексов и предрассудков.

ОРГАНИЗАТОРСКИЙ ВЗНОС: 400 РУБ.

Тренинг «Игра в жизни и на сцене» нацелен на глубокую проработку внутренних блоков и на поиск личной свободны. Актерские техники и упражнения позволяют не только открыть природу естественного присутствия, но и развить навык внутреннего наблюдателя. Главный инструмент актера — его тело и ум. Хорошо ли вы знакомы с самим собой, со своим инструментом? На нашем тренинге вы сможете настроить свой инструмент, научитесь его слушать. Жизнь - неуловимое кружево игры, а весь мир — ее сцена. Все проблемы начинаются в тот момент, когда мы завышаем значимость всего происходящего, погружаемся в свои страхи и комплексы. Именно мы выбираем какую роль будем играть в этой жизни.

На тренинге мы также работаем с эмоциями. Умеете ли вы осознавать свои эмоции? Как выглядит страх, где в теле он находится? Чем страх отличается от гнева, а чем гнев отличается от ярости? Важно понимать все оттенки вашей уникальной личности, чтобы видеть картину целиком, а не только серые и черные цвета. Эмоции — весомая часть нашей повседневной жизни. Недооценивать эмоции, задавливать их, не понимать, избегать — путь глубокого сопротивления, который ведет к страданиям.

На наших тренингах люди и смеются и плачут, получают возможность быть такими какие они есть, возможность посмотреть в лицо своим чувствам, эмоциям и переживаниям без купюр и масок.

Кроме всего прочего, на тренинге работа ведется с каждым участником индивидуально. Вы получите личную консультацию, необходимые именно вам упражнения и домашние задания. Не бывает двух одинаковых ролей, не так ли? Самое главное в жизни - это свобода быть самим собой, свобода выбора, свобода выбора роли. Так давайте же освобождаться от ментального, концептуального мусора, от железобетонных представлений о персонаже «я» и жить играючи, как в детстве. 

 

 

Кто ведет

Импровизация — это жизнь, но она не возможна без расслабления, принятия и присутствия 'здесь и сейчас'. Основы импровизации, актерские техники по работе с телом и эмоциями прежде всего высвобождают ум, делают нас гибкими, внимательными, учат нас следовать за поток и быть одновременно направляющей осью потока.

Мы хотим привнести это чувство в вашу жизнь и это первая наша задача как преподавателей.

Актерские техники позволяют не только открыть природу естественного присутствия, но и развить внутреннюю наблюдательность и чувствительность. Главный инструмент актера — его тело и ум. Хорошо ли вы знакомы с самим собой, со своим инструментом? Это нам и предстоит узнать, скорее не узнать, а настроить инструмент для того, чтобы он приносил вам удовольствие и радость. Жизнь и есть неуловимое кружево игры, а весь мир — сцена. Искренность игры - залог успеха. Искренно играть, проживать, отдаваться процессу, слушать себя и партнера — все это легко нарабатывается через актерские техники. Филипп познакомит вас с импровизацией, а Яна проведёт ряд упражнений по раскрытию вашей индивидуальности. 

 

"

Это вообще не работа, это удовольствие и радость. Знаете, меня в конечном счете в жизни радует только одно — счастливые глаза напротив. Когда я вижу полные любви и радости глаза — я знаю, что живу не зря. Люди — самое важное, самое ценное. Карьера, деньги, планы, амбиции — приносят мимолетное удовлетворение, раздувают гордыню, но не делают меня счастливой. Счастливой меня делают глаза напротив. Счастливые глаза моей матери, счастливые глаза моего возлюбленного, счастливые глаза подруги, ваши счастливые глаза после тренинга. Ваши слезы радости, ваши улыбки, ваше рвение жить и дарить — все это наполняет меня и придает смысл моей жизни. Только ради этого я веду эти тренинги. Ради ваших глаз. 

Яна Глазкова

 

 

Отзывы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше